Публикации

Вспомним славные имена героев Великой отечественной войны, которые учились или работали в нашей школе.

Дата публикации:

Продолжаем юбилейную серию статей о героическом прошлом нашей школы, которое неотрывно от истории страны.

Анастасия Петровна Мелкова

Дата публикации:

К 105-летию нашей школы продолжаем рассказ о людях, внесших огромный вклад в ее развитие и славную историю. Сегодня рассказ о человеке, благодаря которому мы многое знаем о возникновении образования в Ивантеевке - об Анастасии Петровне Мелковой.

Екатерина Григорьевна Трубникова

Дата публикации:

В этом году мы отмечаем сразу 2 юбилея: 105-летие нашей школы и 170-летие со дня рождения замечательной учительницы, Екатерины Григорьевны Трубниковой - основательницы и первого директора школы №1.Хотелось бы, чтобы наши современники и потомки помнили о ней, о ее подвижничестве и служению людям.

Герой Отечества

Дата публикации:

В День Героя были проведены экскурсии, посвященные адмиралу флота Герою Советского союза Л.М. Жильцову.

Герои-выпускники

Автор: Костина Анастасия 8«г»
Дата публикации:

В канун Дня победы для моего класса замечательную экскурсию в музее «Школьная слава» провела директор музея Ни Елена Алексеевна.